земельный участок взятый в аренду под сьтроительство ижс - Липецкая область - вопрос №703946

Здравствуйте, взял зу в аренду под стрительство ижс, срок аренды заканчивается в 14году. Вопрос такой хочу продать этот участок можно и как, а если нет то как продлить договор аренды.Самое главное дома нет и строить я его вообще несобираюсь.

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы продлить договор аренды, необходимо создать видимость строительства. Произведите  минимальные действия, заложите фундамент и прочее, тогда можно будет  сослаться на форсмажор. Оформляйте незавершенку и продавайте.  Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!