квартира - вопрос №703982

Подскажите, пожалуйста, если муж покупает квартиру в браке, на деньги полученные до брака, имеет ли после развода права на эту квартиру жена?

Ответы

 Здравствуйте!  Если  муж  после развода при разделе имущества сможет документально   подтвердить, что квартира была куплена  на  средства приобретенные  им до брака, то  есть это может быть дарственная, счет в банке, кредит с погашением и прочее, тогда  шансы жены очень малы.  Всегда рад помочь.

 Не забывайте оценивать ответы экспертов.