Нужна помощь - вопрос №704049

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Не могу справиться со своими переживаниями, связанными с непонятными отношениямис молодым человеком. Поговорить с ним не могу, игнорирует. Уйти от него морально сил не хватает (очень привязана). Мучаюсь каждый день. Как быть не знаю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Лилия!

С переживаниями справиться, действительно, сложно, если не знать, с какой стороны к ним подходить. Точно так же, как и к вашему парню. Только он вас игнорирует, а ваши переживания вас не покидают. Однако, поймайте удобный момент и спросите себя, — А чему посвящены мои переживания? Чего я боюсь? Что меня тревожит? Далее вам нужно ещё немного поразмышлять и задать себе вопрос: Чего я хочу вообще, в жизни? Каких отношений я хочу? И вот уже, получив ответы на все эти вопросы, задайте себе следующий вопрос: А что мне мешает быть любимой и счастливой? И вот тут, возможно, вы поймёте, что вы не уважаете и не цените ни себя, ни свои чувства, ни свою жизнь.

Почему вас игнорирует ваш молодой человек? Потому что вы ему позволяете это делать. Почему вы так сильно привязались к человеку, который вас не ценит? Потому что вы думаете, что не достойны ничего лучшего.

Ну! И если вы не любите, не цените и не уважаете себя, то с чего вы взяли, что кто-то вас будет любить и уважать?

Меняйте отношение к себе. Всё остальное произойдет так как нужно.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова