Нужна помощь - вопрос №704049

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Не могу справиться со своими переживаниями, связанными с непонятными отношениямис молодым человеком. Поговорить с ним не могу, игнорирует. Уйти от него морально сил не хватает (очень привязана). Мучаюсь каждый день. Как быть не знаю.

29.07.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Лилия!

С переживаниями справиться, действительно, сложно, если не знать, с какой стороны к ним подходить. Точно так же, как и к вашему парню. Только он вас игнорирует, а ваши переживания вас не покидают. Однако, поймайте удобный момент и спросите себя, — А чему посвящены мои переживания? Чего я боюсь? Что меня тревожит? Далее вам нужно ещё немного поразмышлять и задать себе вопрос: Чего я хочу вообще, в жизни? Каких отношений я хочу? И вот уже, получив ответы на все эти вопросы, задайте себе следующий вопрос: А что мне мешает быть любимой и счастливой? И вот тут, возможно, вы поймёте, что вы не уважаете и не цените ни себя, ни свои чувства, ни свою жизнь. 

Почему вас игнорирует ваш молодой человек? Потому что вы ему позволяете это делать. Почему вы так сильно привязались к человеку, который вас не ценит? Потому что вы думаете, что не достойны ничего лучшего. 

Ну! И если вы не любите, не цените и не уважаете себя, то с чего вы взяли, что кто-то вас будет любить и уважать? 

Меняйте отношение к себе. Всё остальное произойдет так как нужно.

Удачи вам и всех благ!

29.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
21.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store