лишение родительских прав - Чувашская Республика - вопрос №704124

здравствуйте! как можно лишить родительских прав мать ребенка без суда? дело в том, что мать ребенка постянно по пьяне теряет паспорт и меняет место жительства, из-за этого суд постоянно откладывается.спасибо

Ответы

Здравствуйте! Лишение прав возможно только по решению суда. Удачи