Отношения - вопрос №704234

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой 1,3 года у нас интимная близость есть, но она всё ещё девственница мне 24 года, ей 19. Просит подождать и это продолжается на протяжении года. Я ни когда на неё не давлю, но и от неё инициативы нет. Что делать, посоветуйте пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте Антон. Понимаете, интим для девушки, это очень важно. это очень серьезный шаг, на который нужно время. вы правильно делаете, что не давите, но поймите ее тоже, ей всего 19 лет.она еще не слишком взрослая, она боится.

А если серьезно, то сделайте ей романтик, офигенный такой, со свечками, с цветами, с вином, расслабитесь и возможно все получится!

желаю вам удачи!

Здравствуйте Антон

В Вашем заголовке — Отношения — заложен ответ. Если она Вас просит подождать, значит в Ваших отношениях что-то ещё желательно добавить.

Вы же пишите, что у Вас есть интимная близость, значит и есть разрядка, как я понимаю. А это уже много, что значит для девушки… тем более в 19 лет.

Присмотритесь к себе — где Вы бываете раздражённым, где у Вас недоговорённости, к Вашим с девушкой напряжённым моментам. Может её что-то пугает беспокоит и тревожит. Это для себя можно определить по эмоциональному дискомфорту, негативизмам, которым Вы порой не придаёте значения или просто не замечаете в силу своей мужской подачи. У девушек эти моменты более тоньше и значимее, и некоторые эмоциональные поведенческие тонкости в Ваших отношениях  для неё куда более значимее… И эти моменты её и сдерживают в открытии и принятии для себя смыслообразующих вещей.

Постарайтесь менять Ваши поведенческие эмоциональные способы реагирования с ней, в сторону принятия, понимания, снисходительности, доброты к ней, а равно как утверждения себя как ответственного, изообретательного, уверенного, перспективного, надёжного мужчины, как бы само собой, но не нарочито...

Желаю Вам Силы и Благородства, это соответствует Любви и Инициативе

Доброго времени суток, Антон! Ваше желание быть ближе к любимой девушке совершенно естественно, как и то, что вы не торопите её с принятием решений. Тем не мнее, в ваших силах создать необходимые условия для продолжения отношений, мягко скорректировав вектор направленности в сторону более решительных действий. Если потребуется помощь специалиста, обращайтесь. Успехов во всех начинаниях!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.