ревность - вопрос №704380

у меня есть подозрения, что мой парень мне изменяет, он говорит что это не так, я увидела на телефоне пропущенный звонок от нее, он сказал что она юрист, я ей перезвонила, она сказала что нет. но уже нет той любви которая была, я чуствую.как преодолеть ревность?

2 ответа

Ответы

Злравствуйте, Юлия. Измените свой имидж, стиль общения и поведения, что бы он Вас начал ревновать. Ревностью ВЫ его не удержите, наоборот будут ссоры, а вот изменясь, то Да-все будет у Вас отлично!!! Буду признателен за положительную оценку ответа. От всей удши желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Юлия!

Чувство ревности занимает и отнимает у Вас много энергии и заставляет Вас страдать, зачем Вам нужны страдания. Не лучше ли направить свою энергию на саморазвитие, на создание атмосферы любви и гармонии. Быть интересной, загадочной, сексуальной куда интересней чем быть в постоянном страхе и напряжении… Почувствуйте себя такой — разве такой девушке изменяют. Учитесь любить себя и быть любящей. Успехов!