Самарская область

Раздел иммущества - вопрос №704783

Добрый день!!! Я ушла от своего супруга… На расторжение брака не подавала… В совместном браке мы строили дом… все документы оформлены на мужа… Если он подарит этот дом кому-либо, я уже не смогу претендовать на дом при разводе???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дом в настоящий момент является Вашей совместной собственностью (и останется таковой и после расторжения брака). Если б/у супруг продаст, подарит и д.т. дом, то эту сделку можно будет оспорить в суде. Рекомендую не затягивать с расторжением брака и разделом имущества.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh