ghbdfnbpfwbz - Челябинская область - вопрос №704792

День добрый, у нас такая возникла проблема, при оформлении земельного участка под домом, нам пришла выписка что прежний хозяин имеет уже на нее зеленку, на самом деле у деда не было ни какой зеленки под домом. Как нам быть, встал влпрос о приватизации, дед умер 31 августа 2012, он нам не родной, с бабушкой не был зарегистророван. При переезде обратнотя оформил договор соцнайма на себя.

Ответы

Здравствуйте! Устанавливайте  Ваши права  на земельный  участок в судебном порядке. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи.