Предварительный договор с агенством - Приморский край - вопрос №704884

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы выставили квартиру на продажу. Одно агенство нам навязало заключить предварительный договор, я подписала. В этот же день нашелся покупатель от другого агенства. Как рассторгнуть договор без убытков? Имеет ли он вообще силу, если квартира на два собственника, а эту бумажку подписывал только один собственник?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть договор. Предварительный о чем (оказания услуг, купля-продажа или др.)?!

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh