Заработная плата - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №705252

В организацию в которую я не давно устроился на работу водителем колеги при получении расчётных листов по зарплате жалуются что не хватает трудодней, я решил перестраховатся и потребовал деспетчера отксерить мне путевые листы, ответ был отрицательным, что делать в подобной ситуации?

Ответы

«отксерьте» своими силами.

Buh