Москва

Покупка машины - вопрос №705271

здравствуйте.Хочу преобрести автомобиль Б.У.Вопрос если что то сломается в первые дни покупки, или в угоне машина окажется.Что делать? Есть варианты вернуть обратно машину?

Ответы

Проверить машину на угон можно в ГИБДД, пред покупкой сделайте диагностику машины, которая поможет выявить скрытые повреждения. Вернуть машину после заключения договора купли -продажи очень сложно.

Veta