Краснодарский край

нарушение санитарных норм - вопрос №705583

Сосед на своём частном участке занимается технической покраской изделий из металлических изделий для реализации населению, предпринимательская деятельность у него не открыта. Никто из соседей не давал разрешения на осуществление данной деятельности, все соседи страдают от этого, невозможно выйти во двор и открыть окна. Постоянно стоит едкий запах краски, краска летит на насаждения которые находятся на соседких участках, Что делать? кудажаловаться?  заранее благодарна за ответ))

Ответы

Напишите жалобу прокурору, он вправе привлечь соседа к административной ответственности.

Veta