Чувашская Республика

отключили свет - вопрос №705689

здравствуйте, помогите пожалуйста У нас приватизированная квартира три собственника, три лицевых счета, прописана я одна, плачу коммунальные услуги исправно, получается что у меня нет долгов, но есть долг у второго собственника за содержание, отопление помещения, он прописан в другом городе и не проживает в этой квартире, отключили свет за его долги, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выбор не велик. Обратитесь в энергоснабжающую организацию с жалобой, а в последствии в суд.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович