Семейные отношения - вопрос №705804

Все чаще кажется, что муж на мне женился, для того, чтобы я родила ему детей, готовила, убирала… и т.д. То есть я сама ему может и не нужна как личность. В браке три года всего вместе — 6 лет. Как понять, любит он меня и я ему нужна независимо от обстоятельств или все-таки ему нужна кухарка-горничная-инкубатор?...

3 ответа

Ответы

Наверное, точный ответ знает только Ваш муж. Поговорите с ним об этом.

существуют кризисы семейной жизни. Вы вместе 6 лет. Пора вступления в кризис 7 лет совместной жизни. Это кризис монотонности, когда все стабильно и как бы изветсно заранее. Поэтому и возникают такие мысли. и не только у вас, но и у него. и он начинает воспринимать себя как добытчика. А вот как с этим справиться можно узнать на консультации

Здравствуйте, Мария, если вы всё это чувствуете, значит для этого есть основания — муж не проявляет к вам должного внимания, как к женщине. Вы можете поговорить с ним о ваших отношениях или пересмотреть вашу роль в семье, т.е. больше энергии вкладывать в себя не как в домохозяйку, а как в женщину, т.е. уделяйте больше времени своим интересам и проводите время со своим мужем, со временем вам станет понятно, как он действительно к вам относится. Для более эффективной помощи обращайтесь в чат.