отношения - вопрос №706381

здравствуйте, каждый раз когда я знакомлюсь с девушками, у меня идёт всё нормально… но после встречи они говорят, что воспринимают меня как друга, и если общался я с ними дальше, то они рассказывают про своих парней, жалуются на них, вообщем грузят меня… я не знаю что мне делать! меня единственная девушка принимает как парня, и то она страхолюдина и оченьглупая, неухоженная и раздражает меня… мне 19 лет, я общительный, играю и пою в группе, весёлый, слежу за собой, ухоженный, добрый, ухаживаю за девушками, не грубый, но нравлюсь только страшилам и неухоженным, а для нормальных симпатичных девушек я просто друг и не более того.что мне делать чтобы нормальные девушки воспринимали меня как парня для отношений, а не как друга, которому обо всём можно жаловаться, делиться впечатлениями, и даже использовать.я уже не знаю что сделать чтобы научиться заводить отношения с девушкой, ничего не помогает… что мне сделать? помогите пожалуйста, я не могу так больше! меня достала такая жизнь!

Ответы

А  как у вас с денюжками?

Михаил, вынужденна напомнить Вам, что женщины инстинктивно выбирают самых сильных самцов, т.е. самых успешных, богатых, здоровых и т.д.

Второе, а Вы девушек выбираете исключительно по внешним параметрам, а остальное имеет значение?

Здравствуйте, Михаил. Иногда с нами происходят вещи, которые иначе как злым роком и не назоыешь. Определенная тенденция, которая постоянно преследует в жизни. На самом деле у подобного явления —  в том числе, и в Вашем случае, есть вполне конкретная определенная психологическая причина. Возможно, как вариант, что бессознательно Вы каким-то образом сами делаете так, что красивые милые девушки, которые Вам нравятся воспринимают Вас как друга, но не как сексуальный объект. Могу предположить, что Вы немного побаиваетесь их или отношений с ними, поэтому так получается. Для того, чтобы разобраться в ситуации, предлагаю Вам поработать со мной (или другим психологом), чтобы разобраться в Вашем бессознательном).

Успехов Вам в Ваших любовных начинаниях) С уважением, Евгения

Доброго времени суток, Михаил! Вы пишите, что привлекаете девушек, которые вам не по душе, а те, что нравятся вам воспринимают вас не иначе, как друга. При этом, вы упоминаете, что когда вы знакомитесь с девушками, у вас идёт всё нормально, но после встречи что-то происходит… Возможно, есть какая-то причина или момент встречи, который влияет на дальнейший ход событий. Специалист может помочь разобраться в ситуации, успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

Михаил, здравствуйте, чаще всего быть мужчинами, и как ими стать нас не учат, нас не учат также функциям мужчины,  и очень немногие люди могут назвать реальные мужские функции и женские.

Сейчас уже есть возможность взять информацию, и научиться быть Мужчиной, тем самым, который спрятан глубоко в Вас, поднять свою уверенность, стать интересным для женщин, и гордиться собой.

Если Вы готовы к реальным действиям, пишите мне в чат, можем начать работу.