sos!!!помогите! - вопрос №706882

здравствуйте, уважаемые эксперты! пожалуйста, помогите разобраться, для меня это вопрос жизни.я Анастасия родилась 25.12.1990 в самаре.примерно лет в 13 я была влюблена в человека очень значительностарше себя, лет на 30-35.это была ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ САМАЯ СИЛЬНАЯ ИЗ ВСЕХ.я буквально бредила сутками этим человеком и так лет 6-7 и никто мне не был нужен.потом со временем, я поняла чтоона безответная у этого человека есть семья, а я сопливая глупая малолетка.встретила мужа, родила сына. сейчас семейная жизнь разрушилась.и вдруг я буквально ни с того не с сего вспомнила Александра.он мне приснился и постоянно стоит перед глазами.сон был про то что мне нужно срочно его найти.я в шоке.я всегда его любила и сейчас люблю просто смирилась с судьбой что он намного меня старше и ничего не получится.но сейчас! творится что то странное.как будто сердце говорит что нужно его найти! слышала, что он перенес инфаркт.что мне делать? не будет ли хуже мне и всем если я его найду? стоит или не стоит вообще его искать? и что из этого получится? помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от 25.08.13 13:51:39

мнения экспертов расходятся 50 на 50, но в душе у меня все же теплиться надежда, хочется помочь этому человеку найти, что то сама чувствую не так… большое спасибо всем за ответы!!! будьте здоровы!

2 ответа

Ответы

могу помочь найти

по таро — никого искать не нужно, а строить свою жизнь

✅Настасья Павловна✅