самопознание - вопрос №706909

дорогие эксперты, хочу вас поблагодарить за вашу поддержку, мне очень приятно с вами общаться, на душе как-то легче становиться.скажите, вот вы пишите, что нужно голосовать, как голосовать, я не понимаю.

1 ответ

Ответы

Под каждым ответом есть палец, на который нажимаете и голосуете. Также можете зайти на страницу эксперта и оставить отзыв.