влияние ОК - вопрос №707367

Правда ли, что ОК пагубно влияет на здоровье молодых девушек? можно ли принимать их в возрасте почти 18 лет?

и какие лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Для молодых девушек ОК-лучший выбор. Только не надейтесь на собственное мнение или советы подруг. Для избежания осложнений (набор веса, излишнее оволосение и.тд. ) обратитесь к гинекологу. Не пожалейте времени и денег, сдайте кровь на гормоны. По результату анализа будут назначены таблетки, идеально Вам подходящие и на длительный срок.