Что со мной? - вопрос №707619

Помогите пожалуйста. Вот что меня мучает: плохое общее самочувствие, т.е. головокружение, слабость, неясность происходящего вокруг, апатия — забывчивость (забываю вещи и слова) — сентиментальность, слезы вызывают даже детские мультики — снижение интеллекта — разнообразные боли ( в области сердца, животе, суставах) — немеют части тела (в основном безымянный палец и мизинец на руке и ладонь под ним) — тахикардия —потливость— нарушение сна (не могу уснуть до 4 часов) — тревожный сон (просыпаюсь до 6 раз за ночь с чувством тревоги) — кошмары (ночные и утренние) — истерики — повышенная температура ( в среднем 36.9, при этом чувствую себя плохо, раньше нормальная температура была стандартной 36.6) — чувство безысходности При этом я здорова. Проходила обследование, кроме тахикардии у меня ничего не нашли. Что со мной? Я с ума схожу… 22 года

Ответы

Лиза, предлагаю проконсультироваться. Можете написать мне в чат. Буду рада помочь.