Ивановская область

НАМ НЕ ГДЕ ЖИТЬ!!! - вопрос №707814

Подскажите пожалуйста, к кому мне можно обратиться с моей проблемой.Моей семье не где жить, уже несколько лет мы снимаем квартиру.Гражданский муж прописан у своей мамы, а я и 16-и летняя дочь вообще ни где не прописаны-бомжи.Под программу «молодая семья» я уже не подхожу-мне 35 лет, мужу 32.

Ответы

Здравствуйте! Посоветовать можно, только,  встать  в местной администрации на учет, как нуждающиеся в жилом помещении и ждать своей очереди.   Всегда рад помочь.

Buh