Рязанская область

Определение суда - вопрос №708025

Здравствуйте! Бывшая жена после развода перестала давать мне ребенка, подал на нее в суд. Решение суда она не выполняет, все равно не дает ребенка.Скажите, куда мне обращаться, чтобы она выполняла решение суда? И несут ли ее действия административное правонарушение? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Обращаться Вам следует в службу судебных приставов для того чтобы они обеспечили исполнение решения суда. Административная ответственность в Вашем случае не предусмотрена.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh