помощь - вопрос №708888

помогите пожалуйства, у меня трагически погиб муж, ему было42 года мне 39 лет.очень любили другдруга, есть две дочки.еще нет 40 дней но боль душевная очень сильная, незнаю как с этим справиться.все говорят держись ради детей, я мозгом все понимаю а сердце так болит, как жить, ведь мы никогда не были раздельно, каждые два часа звонили друг другу, дотрагивались друг додруга, кактеперь жить

Ответы

Ирина, Вы сильная женщина, Вы были и останетесь навсегда своему мужу лучшей женой в мире, а Вашим дочерям лучшей матерью и образцом для подражания. Вы имеете право прожить и высказать свою боль, выплакать её и выкричать (только не трансформировав в агрессию на детей, хотя такое часто случается). То, что с Вами произошло — действительно очень страшно и тяжело. И Ваш муж, я уверена, был бы очень рад, если бы Вы продолжали оставаться сильной и мудрой мамой Вашим девочкам, не загоняя себя в кокон боли. Боль нужно прожить. А далее жизнь продолжится. Ваша любовь всегда с Вами. Она внутри Вас. И сейчас она плачет также, как и Вы. Прошу Вас, дождитесь, пока слезы станут светлыми и перестанут причинять боль. Тогда Вы сможете двигаться дальше, сохраняя память о самом лучшем в мире папе и муже, который всегда будет жить в Вас и Ваших детях. Сил Вам, добра, и Вашей семье.