Иркутская область

дарственная - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №709244

Здравствуйте! Приобрели квартиру в ипотеку с мужем в равных долях. Сможет ли муж оформить дарственную своей доли на несовершенную дочь, если квартира находиться в залоге у банка?

Ответы

Здравствуйте. До тех пор, пока квартира находится в залоге, любые сделки с ней, как в целом, так и в долях, возможны только с согласия банка — залогодержателя.

Buh