Красноярский край

Соседи - Красноярский край - вопрос №709365

Здравствуйте. У нас проблема с соседкой. Не знаем что делать. Она ведет себя ненормально! Живем в общежитии и ее комната находится прям рядом с нами. У нас грудной ребенок. Она хлопает дверями так, что трясутся стены! Мы ее несколько раз просили, она отвечает что как хлопала так и будет! В квартире разводит открытый огонь! Около раковин разводит такие лужи чтоможно упасть! Грубит! Угрожает! При любом конфликте с соседями звонит им на работу (начальству) и несет чушь, за что их увольняют. Пинает детские игрушки, которые лежат в секции, плюет на домашних животных. Угрожает арендаторам что не даст им тут спокойной жизни, звонит их собственникам и сочиняет про них всякие небылицы за что их выселяют! Из за нее выселили очень много хороших людей! Когда у меня ребенок плачет, она долбит мне в стенку! В общем это ужас! И это еще самое малое! У всех соседей с ней конфликт, где она инициатор! Она всем делает гадости! И у каждых из соседей есть что рассказать… Подскажите, пожалуйста, что делать! У нас уже кончается терпение, не знаем как быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о нарушении общественного порядка. Угрозы, оскорбления фиксируйте на диктофон, прикладывайте как доказательства. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!