Кемеровская область

Ответственность Председателей административных комиссий - вопрос №709461

Уважаемые эксперты! Пишем жалобу на председателя административн комиссии. т.к. это было не заседание- а базар без протокола и проч. Вопрос: какая ответственность председателя- уголовная или административная и по каким статьям? Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для полного ответа на вопрос  необходимо вникнуть в детали ситуации. Для привлечения председателя комиссии к  какому- либо виду ответственности нужны основания и доказательства тех обстоятельств, на которые Вы будете ссылаться в обоснование своих требований. Обжаловать  действия председателя административной комиссии можно в порядке ст. 254 ГПК РФ, если считаете, что Ваши права нарушены. Вы можете обратиться, непосредственно, в суд или  в порядке подчиненности вышестоящий орган местного самоуправления. Если Вам потребуется помощь, пишите  мне в личку, всегда  к Вашим  услугам.