Все, во что я верила оказались лишь иллюзии... - вопрос №709553

Через месяц мне 18 лет. Началось все в шестом классе, я узнала, что нравлюсь мальчику из параллельного класса. Ничего особенного… просто знаки внимания по праздникам, открытки, конфеты. Переписывались в соц сетях. Переписки были две и длились они очень мало — около месяца (всего не рассказать). Я всегда считала его другом и доверяла. Впервые он признался мне в любви в 10классе. Я знала, что он не врет. И всегда он был для меня чем-то очень значащим. С ним я знала кто я и чего хочу, чувствовала себя свободно легко… но не могла позволить, чтобы между нами что-то было, так как я из Кавказа и у нас это запрещается. Поэтому всегда отталкивала его как парня(дружить я никогда не была против) Полгода назад он написал, что разлюбил и жалеет обо всем. Мне стало очень больно, будто теряется смысл жизни… И я написала ему, что люблю его, ничего не прося. Просто чтобы мне стало легче. Он ответил, что не верит своим глазам и любит меня… Так мы стали очень близкими людьми. Наступило время поступать в вуз. Мы поступили в разных городах, он поступил в военный мед, потому что его отец хотел этого, да и он сам не против. Я предложила все закончить, пока не уехали, но он настаивал и просил, говорил, что расстояние не помеха. Мне очень трудно было порвать и я согласилась. Сейчас он учится в своем военном в питере, я прошла в мед в москве. С тех пор он пишет мне раз в неделю, оправдываясь тем, что у него нет времени. Я понимаю, что правда ему не хватает времени. Но, когда я ему говорила об этом до отъезда, он говорил, что я его смысл жизни, я для него все и он всегда найдет для меня время. Мы до сих пор не разговаривали, после того, как я призналась, он начал меня избегать. Мне кажется, что он меня обманывал. Нет никакой любви, просто ему было скучно. А для меня он очень много значит. Я боюсь, что военное его изменит. Боюсь, что уже не нужна… Нужно это принять, а у меня не получается. Ко всему пропало желание. Думаю только о нем. Мне его жутко не хватает… Как быть? Я понимаю, на нем свет клином не сошелся… прошу помогите, на прием к психологу я не могу пойти. и поделиться не с кем — дома никто не знает...

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

да это обидно для вас была поддержка казалось близкого человека и пропала поддержка, м. ч.

всегда хочется реализации любви трудно представить отношения платонические духовные

возможно вам было бы этого достаточно, но вас не поддержали и вытаскивали признание не совпали у вас ожидания от отношений, не каждый мужчина готов к дружеско-духовным отношениям тем более в таком возрасте все им надо попробовать держитесь своей линии дружбы будет за что себя уважать.