Краснодарский край

кредиты - вопрос №709873

по состоянию здоровья и временной не трудоспособности имеется просрочки в 5 банках.получил 3 группу инвалидности… какие санкции предъявит банк и как поступать в дальнейшем?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Банк может наложить штраф, пени, за просрочку оплаты.Напишите заявление в банк на реструктуризацию кредитов или просите предоставить отсрочку  в выплате кредита и не начисление процентов. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.