предали - вопрос №710266

здравствуйте! меня зовут светлана. мне 26 лет. живем с мужем 2 года. дочка растет ей годик. любим друг друга очень. он души не чает в нас. но в последний месяц даже наверное больше творится просто ужас! у него есть брат денис тот женат на кристине. я с ней в плохих отношениях. были моменты когда она хотела нас развести и подругподсылала моему мужу. и много гадостей делала и вообще имеет она виды на моего сергея я это давно заметила. сейчас денис в море. так кристина стала названивать сергею по поводу и без. а три недели назад он вообще пропал на двое суток. потом оказалось что у нее ночевал они выпили и она поговорить с ним о денисе хотела. сейчас я уехала к родителям это в 80-ти км от того города где мы живем. и узнаю что он с ней опять проводит время полночи где-то бывает потом еще полночи по телефону общается с ней. плачет и клянется что у них ничего нет просто у нее были проблемы она просила и он помогал. но!!! это было в тот момент когда он знает что я не в курсе где мой муж сижу не ем не сплю обзваниваю больницы морги и ему звоню. при том что я беременна вторым ребенком! я и кристине звоню плачу спрашиваю не видела ли она его она нагло врет что нет. и такое за последнее время было уже пару раз. я объясняю что всякое бывает даже пускай у нее неприятности и нужна помощь ну ПОЧЕМУ ЭТО ЗА СПИНОЙ МОЕЙ НОЧЬЮ И Я НЕ В КУРСЕ и выгляжу полной дурой?!!! ладно она. я понимаю что она это делает все специально. но он! а теперь он психует на меня говорит я устал от твоей ревности. но согласитесь что она обоснованна? мне тяжело донести до него! с ней я говорила уже она все отрицает и говорит что сергей выдумывает. а он такой человек что скрывать не может от меня пускай через какое-то время но я узнаю он скажет. мне очень сложно понять… ошушение что меня предали. особенно сейчас я нахожусь в таком положении. мы решили что рожать второго не будем пока. а для меня сделать аборт — это что-то страшное! это впервые и мне морально очень тяжело. мне его не хватает хочу заботы. а в итоге постоянно дозваниваться не могу и плачу и обидно… помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Во-первых, нужно обязательно успокоиться. Во-вторых, ситуация не из приятных, но в ней выиграет тот, кто примет правильную тактику: вспомните, не все войны выигрывались количеством сил, но качеством манёвра. А для этого, несмотря на то, что у Вас сейчас очень уязвимое положение, нужно кардинально изменить поведение, а именно: не нервничать, не скандалить, вести себя нарочито спокойно, приятно, встречать его с улыбкой. Если Вас интересует более подробный план действий — обращайтесь и «куда он денется с подводной лодки». Удачи Вам, мудрости и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо очень серьезно поговорить с Сергеем и вместе с ним обратиться к семейному психологу, у Вас есть основания волноваться и бить тревогу. Удачи. Ирина.

                         Светлана, здравствуйте!

         Успокойтесь и полюбите Себя и придет к Вам уверенность в Себе и все  эти подозрения исчезнут.

    А как Вы заявляете, «предали», если это вправду случилось, то не сходите с пути, все равно любите Себя и зачем Вам такой муж и невестка? Не Вы должны страдать, а кто -то должен страдать с Вашим пересмотром отношений к ним.

   Разобраться Вам во всех неясностях и удачи!

 С уважением, Нона Бухутовна!