Белгородская область

бракоразводный процесс - Белгородская область - вопрос №710799

Во время приготовления к свадьбе было приобретено свадебное платье за 70 тыс. руб. Из них 40 тыс. деньги невесты, 30 тыс. дал жених на приобретение. Во время бракоразводного процесс муж предъявлял исковые требования вернуть ему 30 тыс. руб. Факт дарения он отрицает. Говорит о том что это был вклад в семейный бюджет. Суд присудил мне выплатить ему сумму в 30тыс. руб. Я с этим не согласна. Стоит ли мне обращаться с апелляционной жалобой в суд?

Ответы

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, на каких условиях передавались те 30 тысяч, да и решение суда нужно почитать.