Украина

Продажа квартиры - вопрос №711865

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли предоставлять агентству недвижимости фото или копии Правоустанавливающих документов для предоставления их потенциальным покупателям? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потенциальным покупателям нет необходимости через риэлторское агентство знакомиться с Вашими документами. Всегда рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете и в офисе разместить копии учредительных документов.