Пермский край

раздел имущества при разводе - вопрос №713099

Здравствуйте! Могу ли я претендовать на долю в квартире при разводе? Мой муж оформил ипотеку для покупки квартиры до брака, но часть денег (1\3) мы выплатили вместе, после заключения брака, в браке 5лет, хотя живем уже 10 лет, ипотеку выплатили полностью, муж оформил квартиру на себя, могу ли я на что-то рассчитывать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если в суде вы сможете представить доказательства Ваших выплат: банковские  чеки об уплате, приведете свидетелей совместного ведения хозяйства до официального заключения брака, то шансы есть. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы имеете право на 1/2 части, оплаченной в период брака.