Пермский край

квартирный вопрос - Пермский край - вопрос №713133

в квартире прописаны я, дочь, внук и двоюродная сестра дочери, которая живёт с сожителем.я приватизировал квартиру на себя и внука.сестра с сожителем ничего не платят за квартиру.как быть, и можно ли выгнать сожителя по закону?

Ответы

Конечно можно. Сожитель не имеет каких-либо прав на квартиру. Вызывайте участкового и решайте этот вопрос.