Амурская область

Аренда муниципального помещения и ремонт - Амурская область - вопрос №713705

Добрый день, являюсь арендатором муниципального помещения (аукцион, регистрация в юстиции). После дождей сильно протекает крыша. Написала письмо арендодателю — администрации, чтобы устранили течь… ответ был таков: устраняйте сами в текущем режиме. Вопрос: повреждения не по моей вине, как быть?

Ответы

Добрый день!

Устранять Вам придеться, т.к. арендатор несет всю ответстсвенность за переданное ему имущество. А также по окончании срока аренды, арендатор  обязан передать его арендодателю в том же состоянии в котором было передано арендатору по акту приема-передачи.

Прочитайте договор аренды еще раз.

Buh