муж не хочет секса - вопрос №713988

Мой муж год не спит со мной. Ребенку 4 месяца и плюс 9 мес беременности.  Сначала говорил, что боится ребенку повредить, а теперь по непонятным причинам. Игнорирует меня. На вопросы не оотвечает почему так делает. Чувствую себя домработницей, никакого внимания и ласки с его стороны. Очень обидно, надоело плакать по ночам. Дла и раньше то не часто было. Такое ощущение что ему это не надо, и так хорошо. Даже старичком его шутя обзывают,  он то понимает почему. Целый день смотрит телевизор,  на мои упреки и ибиды иеакции никакой. При этом называет меня пупсиком, ездеет гулять с нами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Стоит попробовать разжечь огонь страсти. Будьте разной, немного новой, непредсказуемой для него.

Не говорите с мужем о том, что Вам не хватает страсти, прямо. Если в лоб заявить супругу, что, мол, мне не хватает секса, пойдем скорей в постель, это заставит его чувствовать неловкость, а может быть, и вину. Полупрозрачные намеки — другое дело. Дайте мужу понять, что Вы испытываете искреннее удовольствие от его внимания.

И помните: секс начинается не в спальне. Постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился! Это касается не только внешнего вида, но и всего остального.

Уделяйте больше внимания своему внешнему виду. Не стоит пренебрегать красивым бельём, нарядами и косметикой в умеренных количествах. Мужу будет приятно видеть Вас красивой и ухоженной.

 Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Если супруг знает все о Ваших увлечениях, досуге, знает все Ваши достоинства и недостатки, ему нечего будет открывать в Вас. Станьте интересной для своего мужа в первую очередь, как личность — и романтические чувства взыграют с новой силой.

Отслеживайте то, что могло не нравится мужу в совместной жизни,  отталкивало. А в будущем, перед тем как что-то сделать, сказать — подумайте — этот поступок сделает его чувства к Вам сильнее или наоборот. Сначало будет трудно, затем полегче.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Вы описали ситуацию, но не задали вопроса. Вполне возможно, что муж не хочет секса (причины могут быть самые разные, от психологических до физиологических). А что хотите Вы? И на что готовы?
Хотите обсудить вопрос подробнее — обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

Ув.Анна, действительно для мужчины рождение ребенка является совсем не тем.что для женщины.Не зря мальчики не играют в куклы. Более того.для мужчины бывшая любимая девушка становится МАМОЙ, и его мозг начинает путаться во всяких фантазиях. Ведь если эта женщина стала мамой, то она «святая»… Такие бывают заморочки. Вот что с этим делать, решать будете вы с мужем по прошествию некоторого времени.Когда он успокоится и привыкнет к роли отца.