Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Незаконное требование возврата долга - вопрос №715043

Добрый вечер! Банк авангард в 2012 году подал на меня в суд, есть судебное делопроизводство. Но об этом меня никто из сторон не уведомил. Сумма около 20 000 рублей. Пару месяцев назад я перечислил им на счет порядка 30000 рублей. а сейчас они от меня хотят еще 23000. мне стоит им платить? спасибо

Ответы

Добрый день. Если решением суда (или судебным приказом) зафиксирована конкретная сумма (20 000 руб.) и вы ее уже выплатили, то ничего больше не платите. Пусть снова идут в суд за новым решением. Хотя лучше смотреть документы конечно. Если 20 т.р. только просроченный долг, а кредит у вас еще не закончился, то платить надо. Обращайтесь в чат, помогу разобраться.