Московская область

не выплачивают зарплату - вопрос №716407

Добрый день! Я работала в концертном агентстве, неофициально. Мне не выплатили до сих пор зарплату- 35 тыс (за март-апрель). Начальница обещала все выплатить, теперь не берет трубку с моего номера. В офисе ее застать сложно. Что в этом случае делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в инспекцию по труду и прокуратуру. Всегда рад помочь.