Хабаровский край

Право на ребёнка - вопрос №717009

Мать ребёнка увезла в Иркутск на ПМЖ, я отец ребёнка живу и работаю в Хабаровске.Мы не состояли в браке.Ребёнок учится в школе в Иркутске.Видеть дочь несколько раз в год не представляеся возможным.Хочется больше проводить времени с ребёнком и учавствовать в её жизни, а не только посылать деньги и общаться по телефону.Можно ли решить вопрос о нахождении ребёнка со мной вмоём городе на протяжении всех летних каникул, т.к.нормально договорится с матерью ребёнка получается только максимум на 3 недели?

Ответы

Это можно сделать путём предъявления в суд искового заявления об определении порядка общения с ребёнком. Далее уже как докажете в суде.