потеряла мотивацию работать - вопрос №718166

После кучи потрясений пропало желание… работать… я журналист… еще лет пять назад статьи в огромных количествах надоели… а тут были фобии… развод… одиночество руки совсем опустились… не могу найти сил… раньше подгоняло тщеславие… теперь быть первой не хочу… что должно стать стимулом...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Похоже Вы потеряли мотивацию не только в работе, но и во всех аспектах своей жизни. Очевидно Вас кто-то очень сильно обидел, недопонял, недооценил. От этого и опустились руки и наступила апатия. Ничего не хочется, полное равнодушие ко всему и жизнь кажется скучной и неинтересной. Во-первых, было бы отлично Вам сейчас срочно уехать куда-нибудь в отпуск. Вы очень устали и морально выгорели и организм просто начал защищать Вас от стресса. А в отпуске-где-то на море, в его ласковых теплых волнах, под нежным солнышком, без всяких мыслей и проблем Вы снова наберетесь сил, здоровья.И наверняка там к Вам придет переосмысление Вашей жизни. Вы поймете, что все-таки жизнь — это настоящее чудо, которое Вам подарил Бог.И было бы неправильным проживать ее равнодушно, постоянно копаясь в себе и в вечной депрессии. Поймите, Лена, Вы уже потеряли кусочек жизни даром, так не давайте больше поводов терять ее и дальше.Вы в этой жизни такая одна- уникальная, прекрасная, чудесная.И нет больше похожих на Вас!!! Это же так прекрасно — иметь возможность строить и проживать свою жизнь по собственному сценарию! Встрепенитесь! Очнитесь! Жизнь с ее прелестями и чудесами рядом с Вами — протяните к ней руки! И вперед! Радуйтесь, удивляйтесь и радуйте и удивляйте собой весь мир! Не теряйте ни секунды, Лена! Вы просто обязаны быть счастливой! Дерзайте! Счастья Вам, чудес и новых прекрасных впечатлений! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, Вы можете потерять больше, чем мотивацию работать, супруга, покой и т.к. похоже, ускользает из Вашей жизни смысл, радость, кайф, драйв и вкус к ней. Вот с этим и нужно разбираться. Разберетесь в себе любимой и с мотивацией всё будет ОК. Удачи. Ирина.