Челябинская область

Квартира в собственность - вопрос №719113

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я живу в квартире с гражданским мужем. Собственником данной квартиры является мать супруга. Если она сделает генеральную доверенность на мое имя — могу ли я по этой доверенности переписать квартиру на себя и стать ее собственником.Спасибо, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Не можете, в силу ч.3 ст.182 ГК РФ Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Доверенность должа быть оформлена на третье лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh