Перестал верить в реальность. - вопрос №719150

Где я, кто я, что происходит? Я думаю что я думаю, а что на самом деле? Лишь то что я думаю или я об этом уже подумал? помогите.

Ответы

Здравствуйте Нерон.

Еще в Екклезиасте было написано: Знания умножают скорби.Думать тоже нужно в нужном направлении(извините за тавтологию)Заходите, поговорим.

С уважением, Галина.

Нейрон, здравствуйте.

Вы на сайте, liveexpert.ru. :) Хотите пообщаться, заходите ко мне в чат, либо к любому другому эксперту.