Москва

Алименты. Поиск ответчика. - вопрос №719295

Здравствуйте! У меня три месяца назад прекратились выплаты алиментов по исполнительному листу на мою дочь. Отец моего ребенка ( брак был не зарегистрирован) иногородний, контактов никаких нет, даже дочери он не звонил более полугода. Что мне делать? Начинать поиски самой, или ждать, когда его найдет исполнительный лист?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите завление в службу судебных приставов о розыске длжника. Они сделают запросы черед органы внутренних дел и миграционную службу. Если не объявлять розыск исполнительный лист так и не будет исполняться до того времени аокп Вы не предоставите сведения о его новом месте нахождения.

Будут вопросы, пишите в чат