как жить - вопрос №719335

как жить

Ответы

Уважаемый Саша, только вам решать, как жить! Рассказывайте подробнее о своей проблеме, и вам помогут эксперты

Здравствуйте, Саша

Сколько вам лет? И что заставило вас задать этот вопрос? Заходите в чат, пообщаемся.

Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно, за потерянное время, и бесцельно ушедшие годы.

А сделать это Вам поможет ответственность и мои подсказки, как с ней справиться.  Саша пишите в чат, если Вам уже есть 18 лет .

Доброе утро. Саша, жить нужно ярко, интересно, радостно и счастливо, руководствуясь высказыванием К. Пруткова "Если хочешь быть счастливым -будь им".

И еще. Саша, помните об одной малости: счастье - это труд (умственный, физический), который направлен на получение вами желаемого. Волшебных палочек еще не изобрели))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус