Добрый день. Не могу получить расчет. Уволилась 5 августа, а сегодня уже 12 число. Как быть.

Ответы

Подайте в прокуратуру жалобу о нарушении норм трудового законодательства работодателем. Но учтите, что в срок не более месяца со дня увольнения, если все-таки деньги не выплатят, надо обратиться в суд с иском о взыскании окончательного расчета (заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, премии и т.п.) и процентов за несвоевременную выплату. Удачи.