Омская область

Алименты на ребенка - Омская область - вопрос №719570

Добрый день. Я при разводе подала на алименты 1/4 часть заработной платы, бывший муж платил около 6000 рублей. В данный момент он уволился и устроился на неполный рабочий день (2 часа в день) с зарплатой 5000 руб. Могу ли я подать на алименты и получать в твердой сумме 6000 руб.

Ответы

Здравствуйте!  Написать заявление  в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме 6000 руб. и выиграть дело  возможно в том случае, если Вы докажете, что у Вашего бывшего супруга есть другие источники дохода. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.