Ростовская область

Увольнение - вопрос №719635

Правомерно ли требование директора учебного заведение об отработке  2-х недельного срока, если я хочу уволиться по окончании отпуска.Стаж работы на одном месте 16 лет, принята на работу 1 сентября.

Дополнение автора от 12.08.13 17:50:53

А если оно написано за деньдо окончания отпуска?

И вправе ли директор требовать 2 недели отработки без выплаты мне з/п?

Ответы

Если Вами написано заявление об увольнении за две недели до окончания отпуска, то требование директора является неправомерным.