Свердловская область

Сломал нос за оскорбление жены? - вопрос №719648

Здравствуйте, два дня назад попал в такую ситуацию, у меня гражданская жена в гости приехала ее сестра. Суть в том что мы пошли погулять купили пива пи присели около своего подъезда, Подошел человек пьяный и начал оскорблять мою жену если говорить словами которыми говорил он то звучит это так ты шалава тебя на каждом углу е… Жена начала подходить толкнулаего он начал руки свои распускать вот тут я не выдержал и сломал ему нос, Сейчас эти люди подают на меня заявление и еще типа у него пропал телефон хотя никто у него нечего не брал просто получается я заступился за жену а меня хотят посадить ПОМОГИТЕ посоветуйте как поступить?

Ответы

Здравствуйте! Заручитесь свидетелями, изложите дознавателю свою версию происходящего. Вам потребуется помощь грамотного юриста или адвоката. Если у Вас возникнут вопросы пишите мне  в личку. Всегда рад помочь.