Жалоба на фирму - вопрос №719736

Если отдала свой ноутбук в ремонт по гарантии, а мне его не вернули в течении определенного срока (14 дней) и не предупредили что срок продлевается имею ли я право подать на фирму в суд за неответственность и попросить вернуть мне деньги за ноутбук или новый компьютер?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если данный срок был оговорен соглашением об устранении недостатков и был нарушен, то согласно п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей это является основанием для возврата денег. Данный вопрос подробно рассмотрен в моем блоге на этом сайте. Там же найдете рекомендованный порядок действий.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.