Одиноко,хоть и парень есть.Хочу влюбиться в одного знакомого,но не могу разобраться в его отношении ко мне и как его заинтересовать - вопрос №720165

В ЧЕТВЕГ У МЕНЯ УМЕР ЩЕНОК, Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО СПАСТИ, НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ВОТ ТАК ГРУСТНО.БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ЧУТКИМ СИМПОТИЧНЫМ ВЕТЕРЕНАРОМ… ОН ТОЖЕ РАССТРОИЛСЯ СИЛЬНО, КОГДА УЗНАЛ О ЕГО СМЕРТИ. Я НАШЛА ЕГО В КОНТАКТЕ, ВСЁ ВРЕМЯ С НИМ КОНСУЛЬБТИРОВАЛАСЬ, КОГДА БЫЛА ЖИВА СОБАЧКА… С ЕГО СТОРОНЫ ПОДМОГА БЫЛА БОЛЬШАЯ.СЕЙЧАС МЫ ТОЖЕ ОБЩАЕМСЯ, НО ПИШУЕМУ ПЕРВАЯ-Я… ОН НЕ ЗАИГРЫВАЕТ И НЕ ФЛИРТУЕТ… А МНЕ БЫ С НИМ ХОТЕЛОСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАВЯЗЫВАЯСЬ! МЫ ОБЩАЕМСЯ С НИМ НА ТЕМУ ЖИВОТНЫХ В ОСНОВНОМ… ОН РАБОТАЕТ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ, НО КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ОТДЫХАЕТ, ПОПИВАЯ ПИВО...«РАЗРЯЖАЕТСЯ» КАК БЫ.Я ДУМАЮ ЕМУ ТОНКО ПРЕДЛОЖИТЬ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ПОМИНУТЬ МОЕГО ЩЕНОЧКА, КОТОРОГО МЫ ТАК СТАРАЛИСЬ СПАСТИ.НО Я УЖЕ БОЮСЬ ЕГО СПУГНУТЬ ИЛИ НАДОЕСТЬ НАШИМИ ПЕРЕПИСКАМИ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.....

Лучший ответ по мнению автора

Мария, как-нибудь в разговоре спросите про девушку. Есть? Нет? Если нет — почему?

А почему вам нужен другой парень, если у вас есть уже парень? Как ваш парень будет реагировать на перемену в вашем отношении к нему?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                       Здравствуйте, Маша!

   Ваш знакомый поддерживает Вас в общении и чувствуете «родстенную душу», чего не может дать Вам  Ваш МЧ, от того и одиноко  Вам.

   А «хочу влюбиться в одного знакомого», это Ваше желание, а хочет  ли того  он? Совпадают ли Ваши желания? От этих ответов на заданные вопросы и зависят развития дальнейшие Ваши взаимоотношения.

  Если человек может объективно себя оценить, ведет себя адекватно, НРАВИТСЯ САМ СЕБЕ, то и другим людям он нравится тоже, нравится его уверенность в себе, положительный настрой.
    Маша, Вы неуверенный в Себе человек и у Вас заниженная самооценка, над чем и надо поработать.

  С уважением, Нона Бухутовна!