Опухоль - вопрос №720557

Здравствуйте.мне 21, родовую жизнь не веду( девственница), очень сильно опух клитор, половые губы не смыкаются, постоянный дискомфорт. Что это может быть, возможно ли такое вылечить?

Дополнение автора от 13.08.13 16:21:47
Такие инфекции излечимы? Записалась к врачу на пятницу, раньше никак.очень переживаю
1 ответ

Ответы

Катя! вы очень мало дали информации, есть ли выделения(какие они)? Как давно это случилось и с чем вы можете это связать? Но в любом случае Вам надо пойти на прием к гинекологу! Это может быть инфекция не передаваемая половым путем, надо сдать мазки! Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать экспертов!