Республика Бурятия

Право на застройку в договоре субаренды земельного участка - вопрос №720849

Здравствуйте! Как правильно прописать в «Договоре субаренды земельного участка» пункт, в котором «Арендатор» земельного участка разрешает «Субарендатору» возводить и вводить в эксплуатацию объекты строительства? Как это прописать в Договоре субаренды и какие необходимы приложения к этому договору по этому поводу? Заранее спасибо!

Ответы

Александр, данное условие возможно указать в договоре субаренды, если такое условие содержится в договоре аренды.

Buh